Постапокалиптический боевик RAD, создаваемый Double Fine Productions при поддержке Bandai Namco Entertainment, стал доступен для предварительного заказа в цифровом виде на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В качестве бонуса за раннюю покупку игроки получат эксклюзивную внутриигровую биту, а также два дополнительных облика персонажа.

Также разработчики в рамках E3 2019 представили новый трейлер своего довольно необычного «рогалика», в котором демонстрируются отрывки игрового процесса, новые способности и мутации персонажа. Параллельно приводятся положительные отклики изданий, таких как Cultured Vultures, PC Gamer, Game Informer, от предварительного знакомства с проектом.

Яркий мир RAD, созданный с налётом эпохи видеокассет VHS, пережил сразу два апокалипсиса (будто одного было мало). В роли отважного подростка игрок отправится в постоянно меняющуюся радиоактивную Пустошь, кишащую неизвестными тварями, с целью превратить разрушенный мир в цветущий сад. С каждым шагом цена спасения мира будет расти: токсины исказят облик героя до неузнаваемости. Чтобы выжить и обрести новые способности, можно менять себя или просто взять старую добрую биту и научить местную фауну хорошим манерам.

Релиз RAD состоится 20 августа на PlayStation 4, Xbox One, ПК (в Steam) и Nintendo Switch. В России игра выйдет с субтитрами на русском языке от компании «СофтКлаб».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 18 =