«Алекса встречает Алексиоса» — Amazon вместе с Ubisoft выпустят «спартанскую» версию голосового помощника Ubisoft опубликовала новое видео под названием «Алекса встречает Алексиоса». Оно посвящено «спартанской» версии голосового ассистента от Amazon для умной колонки Amazon Echo.

 «Алекса встречает Алексиоса» — Amazon вместе с Ubisoft выпустят «спартанскую» версию голосового помощника

В рекламном видео показано, как помощник-спартанец выполняет повседневные просьбы обычной семьи. Он читает детям на ночь сказки о кровавых баталиях, будит их утром в школу и делает другие поручения.

Assassin’s Creed Odyssey выйдет на Nintendo Switch, но с одним нюансомРазработчики Assassin’s Creed Odyssey рассказали о дополнениях игры после релиза — ас…

«Спартанец» сможет рассказать много интересного о мире Assassin’s Creed Odyssey, о его достопримечательностях и городах. Кроме того, он будет хорошим помощником и в повседневной жизни, вещая голосом того самого Алексиоса из грядущей игры от Ubisoft.

Голосовой помощник не только расскажет о Храме Зевса, но и озвучит ваш список покупок, расскажет шутку или поведает о битве гигантов с богами. Кроме того, к релизу Assassin’s Creed Odyssey появится версия колонки Amazon Echo, стилизованная под спартанский шлем.

 «Алекса встречает Алексиоса» — Amazon вместе с Ubisoft выпустят «спартанскую» версию голосового помощника

Assassin’s Creed Odyssey выйдет уже 5 октября на PC, Xbox One и PS4.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =