Хакеры уже взломали сервис Nintendo Switch Online и научились запускать пиратские игры Совсем недавно Nintendo запустила сервис Switch Online, подписчики которого получают доступ к библиотеке классических игр, возможность играть в мультиплеере и облачное хранилище данных. Хакеры уже нашли способ взломать этот сервис и запускать на консоли пиратские игры через эмулятор NES.

 Хакеры уже взломали сервис Nintendo Switch Online и научились запускать пиратские игры

Суть в том, что на старте библиотека Switch Online предлагает геймерам 20 классических игр с NES, получивших незначительные улучшения и мультиплеер. Хакеры установили на консоль эмулятор, который позволил им добавлять в библиотеку Switch Online абсолютно любые игры с NES. По их словам, весь процесс не занял много времени и оказался очень простым.

Мужчина засунул свою дочь в игровой автомат, чтобы украсть Nintendo SwitchНа взломанной Nintendo Switch запретили пользоваться интернетомНа взломанной Nintendo Switch запустили эмулятор GameCube Dolphin

В подтверждение к своим словам они опубликовали видео, на котором запускают пиратскую Battletoads. Хакеры утверждают, что воспользовались тем же методом, который использовали при взломе консоли NES Classic Edition через инструмент hakchi.

Хакер с ником KapuccinoHeck объяснил, что в «улучшенных» классических играх в библиотеке Switch Online не нашел каких-то серьезных нововведений кроме переработанного интерфейса. Мультиплеер, по его словам, работает аналогично другим играм на этой консоли.

Сама процедура запуска пиратских игр возможна только после взлома Nintendo Switch, которая чревата блокировкой аккаунта.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 10 =