Организаторы самой масштабной в Евразии конференции по ИБ объявили сроки проведения «Кода ИБ» в октябре.

В следующем месяце мероприятие, охватывающее в этом году 27 городов в 6 странах, состоится 4 октября в Красноярске, 11 октября — в Самаре, 18 октября — в Челябинске и 25 октября — в Казани.

В Красноярске конференция пройдёт в отеле Hilton Garden Inn Krasnoyarsk. Особенностью мероприятия в том году станет наличие куратора, в роли которого здесь выступит Ксения Шудрова, руководитель красноярского отделения RISC (Russian Information Security Club) и известный блогер.

Уже известны имена некоторых спикеров, в числе которых Алексей Доронин (ГК ТОНК, г. Москва), Алена Бугаенко (SearchInform, г. Москва) и другие. Вход для специалистов и представителей СМИ остаётся бесплатным. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://krasnoyarsk.codeib.ru/.

На конференции в Самаре, которая пройдёт в отеле Holiday Inn Samara, опытом и экспертизой поделятся Игорь Пеннер (ГК ТОНК, г. Москва), Никита Штубов (Газинформсервис, г. Санкт-Петербург), Юлия Сайфуллина (SearchInform, г. Москва), Иван Ожерельев (MONT, г. Москва) и многие другие. Предварительная регистрация — на сайте https://samara.codeib.ru/.

Столица Южного Урала уже в шестой раз собирает специалистов в области ИБ. Конференция «Код информационной безопасности» пройдёт в Гранд Отеле ВИДГОФ.

В центре обсуждения будут тренды кибербезопасности, актуальные средства защиты информации, в том числе, для объектов критической инфраструктуры, практика управления ИБ и главные проблемы региона по этой части. В качестве спикеров выступят известные федеральные и региональные эксперты. Бесплатная регистрация для участия в мероприятии — по ссылке: https://chelyabinsk.codeib.ru/.

В Казани самая масштабная конференция по кибербезопасности пройдёт в отеле «Корстон».

«„Код ИБ“ в Казани уже стал хорошей традицией. Каждую осень „безопасники“ Татарстана и других регионов собираются здесь, чтобы обсудить последние новости ИБ-отрасли, обменяться опытом, встретить старых друзей и наладить новые контакты. Благодаря отличной организации и активному участию ИБ-сообщества, „Код ИБ“ с каждым годом растёт и развивается: появляется всё больше новых спикеров, актуальных докладов и мастер-классов. Я уверен, что нынешний „Код ИБ“, как всегда, порадует нас новым интересным контентом. Приходите, это нельзя пропустить!», — приглашает куратор конференции, блогер и независимый эксперт по ИБ, Булат Шамсутдинов.

В числе докладчиков заявлены представители ведущих разработчиков СЗИ: Татьяна Латушкина (SearchInform, г. Москва), Сергей Чекрыгин (Check Point, г. Москва), Иван Ожерельев (MONT, г. Москва) и многие другие.

Участников ожидает вводная дискуссия о трендах, секции о технологиях и управлении ИБ. Программу завершит интерактив с залом «Горячая десятка», посвящённый основным проблемам региона в области кибербезопасности. Обязательная регистрация — по ссылке https://kazan.codeib.ru/.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − три =