Компания Ubisoft объявила об участии в выставке «ИгроМир 2018», которая пройдёт с 4 по 7 октября в Москве.

Главными стендами издательства (G3, зал №3) станут демоверсии Tom Clancy’s The Division 2 и Assassin’s Creed Odyssey, в которые вы сможете собственноручно сыграть. А первые посетители этих зон получат памятные подарки. На главной сцене Comic Con (зал №2) будет располагаться танцевальная зона Just Dance 2019. Она станет ареной для отборочных соревнований и финала чемпионата России по Just Dance. Победитель отправится на суперфинал в Бразилию, где поборется за мировое признание. Подать заявку на участие в чемпионате нужно будет с 4 по 6 октября. Финал российского этапа состоится 7 октября. Он будет транслироваться на официальных каналах Ubisoft YouTube и «ВКонтакте». А потренироваться перед выходом на арену можно будет на стенде «М.Видео» (F5, зал №3).

Кроме того, впервые на «ИгроМире» будет присутствовать официальный магазин Ubisoft Shop (зал №2, стенд K5 «1С Интерес»), в котором вы сможете приобрести продукцию компании из эксклюзивной коллекции, сувениры и коллекционные предметы по сниженной цене. С 5 октября в магазине также можно будет купить Assassin’s Creed Odyssey. Кстати, о последней. У вас есть шанс выиграть коллекционное издание Assassin’s Creed Odyssey Medusa Edition. Для этого достаточно сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр Ubisoft и выложить её в «ВКонтакте» или Instagram с хэштегом #UBIMIR2018.

А особо преданных поклонников Ubisoft в количестве 12 человек пригласит для участия в Star Player. Счастливчиков ждут эксклюзивные программы, включая доступ к демостендам вне очереди и в лаундж-зону, встречи с сотрудниками компании, подарки и несколько мероприятий за пределами выставки.

Добавим, что с 1 по 10 октября в цифровом магазине Ubisoft Store пройдёт распродажа со скидками до 80 %. При этом вы можете воспользоваться дополнительной 10-процентной скидкой, которую есть шанс получить на «ИгроМир 2018».

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять − два =