Спустя две с половиной недели после анонса компанией ZTE смартфона Nubia Z18, получившего безрамочный экран с вырезом, китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA опубликовал спецификации Nubia Z18S. Об этой модели мы писали ещё летом, и уже тогда было известно, что она получит второй дисплей на тыльной стороне корпуса.

«Засветившийся» на сайте TENAA аппарат с индексом NX616J действительно оборудован двумя экранами. В качестве основного выступает 6,26-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2280 × 1080 пикселей, а на задней панели расположена 5,1-дюймовая OLED-матрица, отображающая 1520 × 720 точек.

Фотографии Nubia Z18S на сайте TENAA на момент написания данной новости отсутствовали, но за несколько дней до этого в Сети появился видеоролик с упомянутым аппаратом в главной роли. На видео отчётливо заметно, что рамки переднего экрана максимально сужены, в то время как второй дисплей окружён «полями» внушительной ширины, особенно вверху. Там видна двойная тыльная камера, хотя TENAA утверждает, что она одинарная, с разрешением 24 Мп. Если верить регулятору, то у телефона есть также отдельная селфи-камера на 16 Мп, но это, скорее всего, ошибка. Вероятно, оба этих фотомодуля находятся сзади и используются для съёмки как обычных фотографий, так и автопортретов.

Габариты Nubia Z18S (NX616J) составляют 154,1 × 73,3 × 8,65 мм, вес равен 178 граммам. Источником питания смартфону служит аккумулятор ёмкостью 3800 мА·ч, а в роли аппаратной платформы выступает восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,649 ГГц — по всей видимости, Qualcomm Snapdragon 845, управляемый операционной системой Android 8.1 Oreo. В зависимости от модификации и цены двухдисплейный ZTE будет оснащаться 6 или 8 Гбайт оперативной памяти и 64- либо 128-гигабайтным встроенным флеш-накопителем без возможности расширения.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =