В последние недели слухов о новом семействе смартфонов Samsung Galaxy P ходило немало, и они порой были противоречивыми. К примеру, несколько дней назад сетевые источники сообщили, что именно Galaxy P30/P30+, а не Galaxy S10, станут первыми аппаратами южнокорейского гиганта со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Но совсем недавно модель с индексом SM-G6200, которым, предположительно, обозначается Galaxy P30, обнаружилась в базе данных китайского регулятора TENAA, опровергнув вышеизложенное предположение.

Инсайдеры сообщили об отмене выпуска Samsung Galaxy P30"

На «живых» снимках устройства видно, что на его задней панели расположена овальная контактная площадка классического дактилоскопического датчика, а значит, подэкранный сканер отсутствует. Да и в целом дизайн SM-G6200 не слишком похож на обещанный слухами P30 с «бесконечным» дисплеем и градиентной окраской корпуса. Тот телефон, который изображён на фотографиях TENAA, больше похож на представителя A-серии, и, скорее всего, таковым и является.

Инсайдеры сообщили об отмене выпуска Samsung Galaxy P30"

Дело в том, что накануне сразу два отраслевых источника сообщили о том, что семейство Galaxy P выпущено не будет. Но речь, скорее всего, идёт не о самих устройствах, которые, как мы видим, проходят сертификацию, а значит, готовы к выходу на рынок. Вероятно, Samsung представит их в рамках уже существующей серии Galaxy A. Анонс может состояться в октябре. В этом же месяце должен быть представлен новый Galaxy A9 Pro.


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + семь =