Новые консоли от Microsoft и Sony уже некоторое время разрабатываются, а их представление публике близится с каждым днём. Тем интереснее, что Bethesda Softworks, судя по всему, уже кое-что о них знает, потому что вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) не считает, что системы предложат существенный скачок в графике, который от них ожидают.

Общаясь с The Telegraph, Пит Хайнс рассказал изданию, что уже посвящён в некоторые подробности следующего поколения консолей, но не может пока его комментировать. Однако он далеко не уверен, что стоит ожидать от новых систем большого скачка в графике по сравнению с текущими.

«Я ощутил скачок при переходе от Xbox и PS2 к Xbox 360 и PS3. Он был довольно наглядным, — уточнил Пит Хайнс. — Потому что мы ушли от старого формата к HD. Разница была как день и ночь. Затем мы перешли к Xbox One и PlayStation 4, но ″вау″ они не вызвали. Те, кто разбираются в графике, конечно, имеют другое мнение, но для среднего потребителя скачок был [без восторгов]. Насколько это изменится, я не знаю». Конечно, говорит он с позиции таких же покупателей, как мы с вами. Для разработчиков же новые системы определённо открывают множество возможностей, которые предоставляют более мощные устройства.

Когда наступит следующее поколение консолей, пока ещё не сообщается, однако существуют предположения о том, что произойдёт это в период с 2019 по 2021 годы.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =