Компания Rockstar Games опубликовала вторую демонстрацию игрового процесса Red Dead Redemption 2. В нём она рассказала о возможностях открытого мира горячо ожидаемого экшена в антураже Дикого Запада и обновлённой механике «Меткий глаз».

Главным героем Red Dead Redemption является добродушный (по меркам остальных членов банды) преступник Артур Морган, который состоит в известной группировке Ван дер Линде. После кровавого ограбления в городе Блэкуотер власти обращают на шайку пристальное внимание. Банда была вынуждена бежать на восток, скрываться в горах Гризли. И там ей предстоит пережить суровую холодную зиму.

В игре присутствует механика морали. Когда вы будете выполнять задания и принимать в них решения, отношение членов банды и жителей виртуального мира к вам будет изменяться. Вы также сможете просто говорить с товарищами о новом прибыльном деле для банды или же засучить рукава и отправиться в лес рубить деревья (или головы дичи). А если уж у вас трещат карманы от обилия денег (либо вы ещё не совсем очерствели), то верным решением будет пожертвование средств на апгрейд лагеря ради получения различных бонусов, таких как быстрое перемещение.

В Red Dead Redemption 2 важно следить за своим внешним видом. На одежде Артура будет оставаться грязь и кровь, которые необходимо выводить. И, конечно, мыться самому — не надевать же чистые вещи на грязное тело. Нет денег, а герой стал лохматым и неприлично бородатым? Вы всегда сможете ограбить какого-нибудь беднягу на дороге и привести свой внешний вид в порядок у цирюльника.

Наконец, перейдём к «Меткому глазу». С помощью этой механики вы сможете замедлять время, подсвечивать цели и легко делать выстрелы в голову, прямо как в Red Dead Redemption. Во второй части к этому прибавилась возможность стрелять в другие уязвимые места врагов.

В Red Dead Redemption 2 вас ожидает реалистичный густонаселённый мир с огромным количеством случайных событий, дуэлей, встреч, мини-игр. И даже театр. Те, кому пришёлся по вкусу режим от первого лица в Grand Theft Auto V, будут рады узнать, что здесь он тоже есть.

Red Dead Redemption 2 поступит в продажу 26 октября 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 8 =