Пользователь VapeThisBro опубликовал на Reddit записанный им на камеру смартфона трейлер новой ролевой игры с открытым миром во вселенной «Гарри Поттера».

В Сеть утекла демонстрация новой игры во вселенной «Гарри Поттера»"

VapeThisBro снял видео во время тестирования игры в фокус-группе. Камеры и телефоны были запрещены, однако пользователь утверждает, что не подписывал соглашение о неразглашении. К сожалению, Warner Bros. Interactive Entertainment заблокировала ролик на YouTube, поэтому посмотреть его можно по ссылке. Но это не всё — VapeThisBro также раскрыл основные подробности проекта.

Новая игра по мотивам «Гарри Поттера» — это ролевой экшен в открытом мире, сосредоточенный вокруг вашего персонажа с уникальными способностями, которого поздно приняли в Хогвартс. События игры разворачиваются в XIX веке. Вы — новоприбывший студент пятого курса, который демонстрирует скрытый дар к магии с уникальной способностью отслеживать и идентифицировать остатки древней силы.

В Сеть утекла демонстрация новой игры во вселенной «Гарри Поттера»"

По прибытии в Хогвартс начинают происходить странные события в замке и Запретном лесу. Вместе с профессором Элизаром Фигом вы отправитесь в путешествие по знакомым и никогда ранее не виданным местам, чтобы раскрыть правду об этих таинственных происшествиях. В вашем приключении вы будете создавать зелья, осваивать новые заклинания и изучать фантастических зверей, а также сражаться с тёмными волшебниками, гоблинами и другими сверхъестественными противниками.

В Сеть утекла демонстрация новой игры во вселенной «Гарри Поттера»"

В апреле 2017 года студия Avalanche Software искала старшего сценариста с «глубоким пониманием британской культуры и особенностей грамматики» для своего нового проекта. Поэтому предполагается, что игру во вселенной «Гарри Поттера» разрабатывают авторы Disney Infinity.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − 3 =