Ожидается, что все флагманские смартфоны Samsung серии Galaxy S10 получат дактилоскопический сканер в области дисплея. Но первыми аппаратами Samsung с такой особенностью могут стать устройства новой серии Galaxy P.

Galaxy P30

По информации сетевых источников, поначалу в названное семейство войдут две модели —  Galaxy P30 и Galaxy P30+. Информации о технических характеристиках этих аппаратов, увы, нет. Но можно предположить, что смартфон Galaxy P30+ получит экран большего по сравнению с Galaxy P30 размера.

Отмечается, что обе новинки будут оборудованы экранным сканером отпечатков пальцев. Если верить обнародованной информации, смартфоны получат оптический дактилоскопический сканер, расположенный в зоне LCD-дисплея.


Galaxy P30

Что касается упомянутых смартфонов Galaxy S10, то в них может быть применён ультразвуковой датчик отпечатков в зоне экрана. По сравнению с оптическими сенсорами ультразвуковой метод получения отпечатков обеспечит более высокую точность.

Таким образом, делают вывод наблюдатели, аппараты Samsung среднего уровня будут комплектоваться оптическими экранными сканерами отпечатков, а более дорогие модели получат датчики на основе ультразвуковой технологии. 


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + восемь =