Новая услуга от рекламного агентства SMOService поможет вывести клиентское видео в топ YouTube. Данная опция — прекрасная возможность набрать сотни тысяч просмотров и получить новых подписчиков.

SMOService будет выводить в топ YouTube недавно загруженные видео, которые буквально за пару часов войдут в число наиболее популярных в YouTube. Таким образом можно сделать выбранный YouTube-канал более известным. Примеры работ компании, в которых присутствует и реклама SMOService, уже вошли в число набирающих популярность и представлены на главной странице видеосервиса.

В топе YouTube находятся недавно добавленные видео, ставшие очень популярными. Они появляются в разделе рекомендуемых роликов и на главной странице. СМОСервис предлагает список услуг для YouTube, в котором доступны полезные для продвижения видеоматериала и клиентского канала опции. Большая часть предложений работает автоматически.

Популярность материала зависит от количества просмотров, их глубины (то есть, досмотрел ли пользователь видео до конца, середины или уделил этому занятию только несколько секунд), а также от социальной активности. Количество лайков, дизлайков и характер комментариев прямо влияют на популярность видео. Поскольку самостоятельно продвигать канал с учетом трех критериев весьма проблематично, SMOService запустила соответствующую услугу. Популярность материалов позволяет зарабатывать на рекламном сотрудничестве с другими каналами и компаниями.

Чтобы воспользоваться предложением от SMOService, достаточно иметь на балансе требуемую сумму и предоставить ролик, загруженный в YouTube менее трех часов назад. Клиенты могут оформить заказ на вывод в топ YouTube в любой момент при помощи личного кабинета.

Видео будет находиться в топе от 6 часов до 3 суток. Минимальное количество просмотров составляет 100000, а максимальное — более миллиона. Ролик просмотрят все пользователи видеосервиса, которые будут посещать его в этот период. При наличии ссылки на проект клиента он станет известным — значительная часть пользователей будет обращаться к сайту клиента после просмотра видео. Роликом также можно поделиться в социальных сетях, что дополнительно увеличит количество просмотров.

Справка:

SMOService — российское рекламное агентство, специализирующееся на продвижении в социальных сетях и гарантированном выводе в топ. Компания предлагает выгодные тарифы и долгосрочные выгоды от сотрудничества — к примеру, количество просмотров будет увеличиваться после завершения рекламной кампании.

Контакты:

+7 (911) 177-97-89 (сотрудничество / отдел продаж)
+7 (499) 380-78-33 (служба поддержки клиентов)
смосервис.рф
smoservice.ru
support.smoservice.ru

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + 8 =