Ютубер рассказал, как правильно помыть видеокарту в посудомоечной машине. Нет, это не розыгрыш!

Популярный ютубер и оверклокер с ником der8auer опубликовал видео, в котором рассказал, как правильно чистить компоненты ПК в посудомоечной машине. Предвидя ваше удивление, сразу скажем, что это не розыгрыш!

 Ютубер рассказал, как правильно помыть видеокарту в посудомоечной машине. Нет, это не розыгрыш!

На YouTube начался дружеский баттл среди оверклокеров, который возник из-за видеокарты RTX 2080 Ti. «Что происходит, когда Nvidia запускает графический процессор, в действительности не такой уж и крутой? Вы разгоняете его до чертиков и смотрите, кто сможет разогнать его сильнее!» — объяснил другой ютубер JayzTwoCents.

После этого на YouTube появилось много видео с изощренными методами разгона. Одно из них выпустил Der8auer, в котором объяснил, зачем он использует посудомоечную машину для очистки своих компонентов. По его словам, это самый простой способ удаления вазелина, который наносят разгонщики на некоторые компоненты для изоляции. Для очистки он не использует мыло или моющее средство: для удаления вазелина требуется обычная вода. Ютубер отмечает, что вазелин тает при довольно низких температурах, а также не рекомендует это делать дома.

Первый полноценный тест Nvidia RTX 2070 показал, насколько видеокарта быстрее GTX 108…

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

По материалам: vgtimes.ru

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 11 =