Издательство Electronic Arts и студя DICE поделились планами развития Battlefield V на ближайшие месяцы после запуска. Они включают в себя как минимум один неприятный сюрприз: режим королевской битвы «Огненный шторм» не будет доступен в этом году. Окно его выхода начинается в марте, причём более точных указаний по срокам нет.

«В течение весны DICE и Criterion зажгут огонь королевской битвы Battlefield V. Режим „Огненный шторм“ развивает жанр, используя лучшее, чем известна серия Battlefield. Смесь сокращающегося игрового поля с отличительными элементами Battlefield в виде командной игры, мощной техники и разрушений принесут игрокам много уникальных моментов», — отметила компания в блоге. В опубликованном в начале сентября трейлере EA сообщила, что режим предложит сражения с участием 64 человек на одной карте, причём бороться друг с другом будут 16 групп по 4 игрока.

Battlefield V планируется поддерживать регулярными событиями и новыми материалами. Первая глава Overture начнётся уже в начале декабря и продлится до января. Она принесёт карту Panzerstorm, посвящённую вторжению немецких танковых частей в Бельгию, новую однопользовательскую мини-кампанию «Последний „Тигр“» и возможность продвинутой настройки техники. Также в этот период в игре появится особый обучающий режим, в котором пользователи смогут освоить навыки стрельбы и управления наземной и воздушной техникой без риска погибнуть.

Во время второй главы, Lightning Strikes (январь–март), появится кооперативный режим Combined Arms, в котором четырём игрокам будет предложено выполнять различные задания и бороться против компьютерных соперников на нескольких картах. Также в этот период будут добавлены переосмысленные сетевые режимы Rush и Squad Conquest и новая глава «Больших операций».

В третьей главе, Trial by Fire, которая начнётся в марте, помимо режима королевской битвы обещана новая карта, посвящённая битве за Грецию, новая кооперативная миссия и свежий многопользовательский режим. Всё это будет дополняться различными еженедельными акциями, улучшениями и так далее. В Battlefield V не придётся покупать DLC или сезонные подписки: материалы будут доступны бесплатно для всех владельцев. EA собирается продавать лишь косметические предметы.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =