Компания Leica представила дальномерный фотоаппарат M10-D, который как, утверждается, привносит ощущения аналоговой фотографии в современный цифровой мир.

У фотокамеры Leica M10-D за $8000 нет дисплея"

У камеры вообще нет встроенного дисплея. По этой причине невозможна работа с меню; кроме того, на фотоаппарате не удастся просмотреть отснятые материалы.

У фотокамеры Leica M10-D за $8000 нет дисплея"

Зато новинка оборудована адаптером беспроводной связи Wi-Fi, а мобильное приложение FOTOS позволяет использовать камеру в тандеме со смартфоном или планшетом. Экран мобильного устройства может функционировать в режиме Live View; допускается удалённый спуск затвора.

У фотокамеры Leica M10-D за $8000 нет дисплея"

Количество органов управления на фотоаппарате сведено к минимуму. Для настройки параметров предлагается применять уже упомянутое приложение FOTOS.

Новинка оснащена 24-мегапиксельным полнокадровым КМОП-сенсором и процессором обработки изображений Maestro II. Снимки могут сохраняться в форматах DNG и JPEG. Предусмотрено 2 Гбайт встроенной памяти; дополнительно можно установить карту SD.

У фотокамеры Leica M10-D за $8000 нет дисплея"

Фотоаппарат Leica M10-D уже поступил в продажу: приобрести его можно по ориентировочной цене 8000 долларов США. Дополнительная информация доступна на сайте производителя. 


Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − один =