Флагманы Samsung Galaxy уже много лет являются самыми популярными смартфонами. Особенно пользователи ждут анонсов флагманов Galaxy S, в которых традиционно проявляются наиболее впечатляющие инновации от лидирующего на рынке умных телефонов южнокорейского технологического гиганта. В Сети появились новые подробности, касающиеся премиальных новинок, которыми Samsung порадует пользователей. Среди них — 5G-флагман. Ранее уже сообщалось, что Nokia и Samsung договорились о 5G.

В первой половине 2019 года лидер рынка смартфонов компания Samsung порадует многичисленных ценителей своих продуктов не только тремя флагманами Galaxy S10, но и долгожданным складным умным телефоном. Более подробно новое сообщение, касающееся грядущих премиальных устройств рассматривалось Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com со ссылкой на bloomberg.com.

Согласно новому сообщению, компания Samsung работает над тремя мобильными устройствами Galaxy S10, но лишь одно из них будет телефоном, совместимым с сетями 5G. Кроме того, ожидается также дебют складного телефона.

Samsung Galaxy S10 — три модели флагманской линейки

В новой флагманской линейке Galaxy S10 будет три смартфона. Прежде всего, Galaxy S10 с 5,8-дюймовым изогнутым в обе стороны AMOLED-экраном, тройной камерой, расположенной на задней панели (с обычным, ультрашироким и телефото сенсорами), встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и располагающейся под дисплеем селфи-камерой. Модель Plus станет отличаться преимущественно большим размером своего дисплея.

Предусмотрена также модель Galaxy S10 начального уровня с плоским AMOLED-дисплеем. Сканер отпечатков пальцев в ней, вероятно, будет сбоку. В сообщении не уточняются особенности камер этого смартфона. Впрочем, ожидается, что в наименее дорогой из моделей Galaxy S10 на задней панели станет располагаться камера с одним сенсором.

Складной смартфон Samsung

В отношении складного телефона отмечается, что Samsung надеется доминировать в этой новой рыночной нише, которая, потенциально, станет расти. На сегодняшний день складной гибкий смартфон еще не предлагает ни одна компания, хотя и ожидается, что подобным мобильным устройством уже вскоре порадует ценителей высоких технологий второй лидер рынка умных телефонов, компания Huawei.

Предполагалось, что складному телефону предстоит увидеть свет еще в текущем году, хотя сейчас это уже представляется маловероятным. На сегодняшний день пока неясно, решит ли Samsung отказаться от комплектации своих флагманов джеками для наушников.

Обсудить грядущие флагманы Galaxy S10 и складной смартфон от компании Samsung читатели могут в Telegram-чате.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − семь =