Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds выйдет на PlayStation 4 в следующем месяце.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — это шутер, где сотня бойцов высаживается на карту и сражается ради того, чтобы выжить. В этой игре жизни и смерти им нужно исследовать местность на предмет оружия и брони. Последний оставшийся — победитель.

На запуске PlayerUnknown’s Battlegrounds для PlayStation 4 предложит три карты — Эрангель, Мирамар и Санхок, — а снежная локация появится этой зимой. Проект будет включать в себя все крупные функции, такие как настраиваемые матчи, систему рангов, режим событий, трофеи и многое другое.

В ближайшее время в магазинах можно будет оформить предварительный заказ PlayerUnknown’s Battlegrounds. Дисковое издание, как и цифровое Looter’s Digital Edition, будет содержать только саму игру. Другое дело Survivor’s Digital Edition, в состав которого войдут PUBG, Vikendi Event Pass, 2300 G-Coin и 20000 BP. Самым дорогим же изданием будет Champion’s Digital Edition: в нём всё то же, что и в предыдущем, но количество G-Coin составит 6000.

За оформление предварительного заказа любого из изданий вы получите эксклюзивные бонусы: наряд Натана Дрейка и рюкзак Элли, а также аватар для PlayStation Network и тему «Мирамар» для PlayStation 4.

PlayerUnknown’s Battlegrounds для PlayStation 4 поступит в продажу 7 декабря. Игра уже доступна на ПК и Xbox One.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =