Компания Ubisoft уже давно завела добрую традицию периодически приглашать всех желающих бесплатно ознакомиться с тактическим шутером Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. На этой неделе тоже пройдёт такая акция — с сегодняшнего вечера и до 18 ноября включительно.

В ближайшие дни можно бесплатно поиграть в Rainbow Six Siege"

Объявлено, что бесплатные выходные будут доступны на всех платформах, то есть на ПК, PS4 и Xbox One. Конкретное время начала акции может несколько отличаться в зависимости от платформы и вашего региона. Как обычно, нам будет доступна полная версия игры со всеми картами, режимами и 20 оригинальными оперативниками (бойцы из дополнений в список не входят). Весь достигнутый прогресс впоследствии можно будет перенести в купленную версию.

В ближайшие дни можно бесплатно поиграть в Rainbow Six Siege"

Ну а приобрести Rainbow Six Siege можно будет с внушительной скидкой — до 70 %, в зависимости от издания и платформы. Дешевле будут стоить все варианты шутера: издания Starter, Standard, Advanced, Gold и Complete. Цены снижены до 30 ноября.

Rainbow Six Siege — это тактический шутер с высокой разрушаемостью локаций, в котором сражаются две команды. Террористы должны удержать объект, а спецназ — проникнуть на территорию и зачистить её. Напомним, что премьера шутера на всех платформах состоялась 1 декабря 2015 года. С тех пор разработчики из Ubisoft Montreal выпустили множество скачиваемых дополнений. Накануне мы рассказывали о новом оперативнике и локации из дополнения Operation Wind Bastion.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 1 =