После релиза Fallout 76 связанных с игрой новостей становится всё больше, но почти все касаются каких-то проблем у пользователей. Ещё с бета-теста игроки поняли, что их ждёт огромное количество ошибок и недоработок. Теперь же был обнаружен новый баг — перенос прогресса из бета-теста в официальный релиз сопровождается блокировкой некоторых достижений.

Перенос персонажа из «беты» Fallout 76 в финальную версию сопровождается проблемами"

Руководитель отдела по маркетингу издательства Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) уже прокомментировал данную ситуацию в своём твиттере. Он сказал, что некоторые «ачивки» будут разблокированы задним числом, если перенести персонажа. Таким методом можно получить достижения за создание оружия и обустройство лагеря.

С достижениями за прохождение квестов и первый выход из Убежища в мир ситуация другая. Их удастся получить только новым персонажем, созданным в финальной версии. Такие «ачивки» добыть несложно, но игроки остались недовольны необходимостью заново выполнять некоторые задания, особенно с учётом их однообразия.

Перенос персонажа из «беты» Fallout 76 в финальную версию сопровождается проблемами"

Напоминаем, что Bethesda Softworks пообещала сохранить прогресс развития героев в бета-тесте, который проходил за две недели до релиза. Действительно, прокачка вместе с накопленными предметами и лагерем остаётся, но момент с достижениями стал неприятным сюрпризом. Для пользователей, которые любят «выбивать платину» на PS4, создание нового персонажа станет необходимостью.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 16 =