Несколько дней назад компания Sony объявила, что не посетит грядущую крупнейшую игровую выставку Е3 2019. Отдельной привычной конференции, посвященной консоли PlayStation, там не будет. Этой новостью не преминули воспользоваться ближайшие конкуренты — аккаунт Xbox в Twitter подтвердил, что редмондский гигант не оставит без внимания Е3 2019.

А вскоре и компания Nintendo заявила о традиционной программе на E3 (прямая трансляция). Президент Nintendo of America Реджи Фис-Эме (Reggie Fils-Aime) сообщил: «Ежегодно в компании обсуждаются планы на будущую Е3, — какой именно показать контент фанатам, чтобы увидеть на их лицах довольные улыбки». Фис-Эме также отметил, что выставка является отличным шансом представить свою работу деловым партнёрам и поклонникам.

Хоть Sony и подтвердила своё отсутствие на Е3 2019, она не собирается пропадать из информационного поля. Представители заявили, что компанию интересуют новые способы привлечения внимания игрового сообщества и улучшение привычных методов взаимодействия с аудиторией.

Напоминаем, что на Е3 2018 многие фанаты критиковали представленный Sony формат проведения конференции. Не всем понравилась максимальная концентрация на четырех главных играх. Много говорилось о том, что компания не сделала никаких громких анонсов будущих эксклюзивов. Это могло отразиться на решении Sony обойти Е3 2019 стороной.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + два =