Focus Home Interactive объявила о передаче прав на издание и распространение Werewolf: The Apocalypse – Earthblood компании Bigben Interactive.

Ролевой экшен во вселенной Мира Тьмы Werewolf: The Apocalypse – Earthblood издаст Bigben Interactive"

Werewolf: The Apocalypse – Earthblood основана на игровой вселенной Paradox Interactive Мир Тьмы (туда же входит Vampire: The Masquerade). Проект является адаптацией классической RPG в жанре ролевого экшена. Игрок возьмёт на себя роль изгнанного оборотня Кахала, который вынужден вернуться в свой клан, чтобы предотвратить его исчезновение. Герою предстоит подчинить свою внутреннюю разрушительную ярость, чтобы наказать всех, кто загрязняет, уничтожает и развращает Гайю, Мать-Землю.

В своём стремлении к искуплению Кахал сыграет ключевую роль в Великой войне Гару против «Пентекса», могущественной корпорации, деятельность которой нарушает природное равновесие.

Ролевой экшен во вселенной Мира Тьмы Werewolf: The Apocalypse – Earthblood издаст Bigben Interactive"

Компания Bigben Interactive приобрела студию-разработчика Werewolf: The Apocalypse – Earthblood, Cyanide, в мае этого года. Команда трудилась над анонсированной в январе 2017 года игрой в течение двух лет и продолжает отвечать за её создание.

К сожалению, о самой игре известно очень мало. Werewolf: The Apocalypse – Earthblood поступит в продажу в 2020 году для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − три =