27 ноября во всём мире, за исключением Северной Америки, состоялся релиз симулятора управления футбольной командой Football Manager 2019 Touch на консоли Nintendo Switch. Североамериканским игрокам придётся ждать игры до 6 декабря.

Ну а отечественные владельцы Nintendo Switch могут уже сейчас посетить цифровой магазин Nintendo eShop и приобрести симулятор за 2449 рублей. Версия Touch отличается от обычной Football Manager 2019 поддержкой сенсорного ввода, а также тем, что «даёт возможность двигаться от сезона к сезону, минуя подготовку к матчам и работу со СМИ, и позволяет сосредоточиться на самом важном: сборе команды и турах чемпионата». В Steam, кстати, эта версия вышла 1 ноября, и там она стоит 1199 рублей.

«Football Manager 2019 — это динамичная модель управления одним из лучших футбольных клубов мира, — говорится в описании проекта. — Если у вас много амбиций, но мало времени — это версия Football Manager для вас. Вы можете выбрать команду из 116 лиг и 51 сборной, в числе которых, впервые в истории серии игр, присутствуют Бундеслига и Вторая Бундеслига. Ваш путь к цели может быть скорым, однако с выбором клуба торопиться точно не стоит».

В Football Manager 2019 Touch впервые представлены два высших дивизиона Германии — вас ждут официальные формы и эмблемы, а также игроки, похожие на свои реальные прототипы. Помимо этого, разработчики из Sports Interactive существенно переработали интерфейс, улучшили тренировочный процесс, а также доработали систему настройки стиля игры. Вы сможете использовать как уже готовые тактические шаблоны, так и создать собственную уникальную схему действий.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 1 =