Известный во всем мире разработчик игр Nintendo решил обрадовать всех своих фанатов и выпустила коллекционное издание классической игры серии Metroid под названием Samus Returns.

Напоминаем, что впервые мир увидел эту игру в ноябре 1991 года на игровой приставке Game Boy. Кто помнит, это была 8-битная консоль. Сегодня же игра доступна в новой упаковке, выполненной в виде стилбука, но замаскированной под Game Boy.

Также игра будет выпущена на физическом носителе. Там будет размещен цифровой ключ, с помощью которого можно будет скачать олдскульную версию 1991 года, а также CD-диск с саундтреками из любимой игры. Также покупателя в подарок ждет еще несколько аксессуаров от производителя Nintendo.

Что касается продаж коллекционного издания, то, по предварительной информации, они будут осуществляться только в Европе.

Объявленные производителем обновления таковы: графика будет полностью переделанная в виде 3D и улучшенной цветовой гаммы. Главный персонаж игры Самус Аран научится рукопашному бою и многим другим приемам. Выйдет обновленная версия излюбленной всеми игры 15 сентября.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − три =