Представлены новые устройства для чтения электронных книг ONYX BOOX — модели Caesar 3, Vasco da Gama 3 и Darwin 6, которые уже поступили в продажу в России.

Ридеры Caesar 3 и Vasco da Gama 3 оснащены 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с разрешением 1024 × 758 пикселей. При этом устройство Vasco da Gama 3 поддерживает сенсорное управление. Объём оперативной памяти в обоих случаях равен 512 Мбайт.

Трио новых ридеров ONYX BOOX с 6" экраном и подсветкой Moon Light+"

Модель Darwin 6, в свою очередь, наделена 6-дюймовым экраном E Ink Carta Plus с разрешением 1448 × 1072 точки и возможностью сенсорного управления. Объём ОЗУ составляет 1 Гбайт.

Все новинки несут на борту четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Флеш-накопитель вместимостью 8 Гбайт можно дополнить картой microSD.

Трио новых ридеров ONYX BOOX с 6" экраном и подсветкой Moon Light+"

В гаджетах реализована функция плавно регулируемой подсветки Moon Light+. Её особенность заключается в том, что она не только обеспечивает комфортное чтение в условиях любой освещённости, но и позволяет пользователю по своему вкусу менять оттенок цвета от более холодных до более тёплых тонов.

Ридеры Vasco da Gama 3 и Darwin 6 дополнительно оборудованы адаптером беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n.

Трио новых ридеров ONYX BOOX с 6" экраном и подсветкой Moon Light+"

Устройства функционируют под управлением операционной системы Android 4.4. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч.

Приобрести ридеры Caesar 3, Vasco da Gama 3 и Darwin 6 можно по ориентировочной цене 7990, 8990 и 11 990 рублей соответственно. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =