В преддверии Нового года компания Blizzard Entertainment решила поздравить всех своих поклонников, подарив им по пять новогодних контейнеров в сетевом шутере Overwatch.

Получить подарок проще простого: войдите в игру со своего аккаунта — и тут же получите поздравление от разработчиков, а также пять контейнеров. Стоит отметить лишь одно — акция ограничена по времени, и если не запустите шутер до 1 января, то останетесь без подарка. Напомним, что лутбоксы в Overwatch содержат лишь косметические предметы, никак не влияющие на игровой процесс. Их новогодняя версия содержит как минимум один предмет из рождественского мероприятия «Зимняя сказка», стартовавшего в середине декабря.


В рамках акции многие персонажи обзавелись новыми костюмами, победными позами, анимациями для лучших моментов матча, граффити и репликами (всего полторы сотни свежих предметов). Среди новых обликов можно упомянуть костюмы для Сомбры, Турбосвина, Крысавчика, Солдата-76, Аны, Бастиона и Хандзо. Кстати, весь контент из прошлогоднего новогоднего мероприятия можно приобрести за виртуальную валюту не по завышенным (новые легендарные костюмы стоят 3000 золотых монет), а по обычным ценам (легендарный костюм за 1000 монет).

Получить ещё больше лутбоксов можно при игре в аркадном режиме, а также набирая опыт и повышая уровень персонажа — по одному контейнеру за каждый уровень.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 2 =