Официальных заявлений от компании Electronic Arts насчёт неудовлетворительных продаж Battlefield V не поступало, но данные о низкой популярности в британской рознице и наличие скидки на треть цены в PS Store дают повод об этом задуматься. Ко всему этому присоединяется сообщение от ЕА, в котором сказано, что любому желающему компания готова предоставить временный доступ к своему новому ААА-проекту.

Сегодня можно получить бесплатный временный доступ к Battlefield V"

Вчера на официальном аккаунте EA Help в твиттере появилось сообщение. В нём издательство пообещало предоставить ограниченный доступ к Battlefield V любому пользователю, кто отправит письмо с хэштегом #TRYBFV в службу поддержки. Акция длится только 24 часа и распространяется исключительно на владельцев ПК, так как Battlefield V станет доступна в рамках Origin Access Basic.

Пробную версию Battlefield V вместе с семидневным доступом к премиум-сервису Electronic Arts можно получить до сегодняшнего вечера. Следует отметить, что после окончания действия пробного периода Origin Access автоматически продлит подписку. Стоимость подписки составляет 299 рублей за месяц, если нет желания тратить средства, необходимо в настройках отключить продление.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 5 =