Большинство мировых изобретений и инновационных технологий направлены на упрощение жизни человека. Сегодня уже не нужно бежать домой, на работу или к уличному таксофону — есть мобильный и он всегда под рукой. Носить с собой бумажник, набитый купюрами и монетами, тоже не нужно — все товары и услуги легко оплатить картой. А чтобы отправить деньги в другую страну, не нужно идти в банк или пункт приема переводов. Потому что для этого есть онлайн-сервис денежных переводов с карты на карту PaySend.

Комиссия в PaySend фиксированная для любой суммы перевода и в зависимости от страны отправителя составляет:
49 рублей — из России за границу (в страны бывшего СССР, Европы, а также в Турцию, Таиланд, Мексику, Вьетнам, Индонезию)
• 2 доллара — из США;
• 1,5 евро — из Европы в Россию, Мексику, Казахстан, страны ЕС;
• 199 тенге — из Казахстана.

PaySend сотрудничает с банками в каждой из стран присутствия сервиса. А еще у сервиса свой банк в Великобритании. В системе нет огромного числа посредников, которым нужно платить за услуги. Благодаря этому PaySend может себе позволить предложить свои клиентам минимальный размер комиссии.

Сервис PaySend осуществляет быстрые (мгновенные!) переводы с карты на карту. Это могут быть карты любых эмитентов платежных систем MasterCard и VISA.

Отправить деньги при помощи онлайн-сервиса PaySend можно всего в несколько шагов:

1. зайти на сайт сервиса paysend.com, либо скачать специальное приложение (доступно на iOs и Android);
2. на главной странице можно получить точную информацию о затратах на перевод, курсе и сумме к получению (потребуется только ввести сумму перевода и выбрать страны отправки/получения);
3. зарегистрироваться на сайте, для этого нужно ввести номер телефона и пароль;
4. перевести деньги в несколько кликов.

Валютный курс в системе PaySend напрямую зависит от курса на бирже. В отличие от банков, которые корректируют курсы купли/продажи валюты всего несколько раз в день, PaySend устанавливает курс под практически каждую клиентскую транзакцию. Такая конвертация чаще всего значительно выгоднее для клиента. Кроме того, наценка к биржевому курсу у PaySend на 0,5-1,5% меньше, чем в банках или других системах денежных переводов.

Онлайн-сервис PaySend поддерживает технологию 3D SECURE — это дополнительная идентификация держателя карты путем отправки SMS-сообщения с паролем для подтверждения операции. PaySend соблюдает все требования PCI DSS (стандарта безопасности данных индустрии платежных карт) и имеет соответствующий сертификат.

Есть и ограничения: более 75 тысяч рублей за один раз или 500 тысяч рублей в месяц отправить не получится. Но это стандартные лимиты, обусловленные требованиями законодательства.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 18 =