На чемпионате Capcom Cup 2018 компания Capcom объявила, что файтинг Street Fighter V: Arcade Edition будет доступен бесплатно всем желающим с 11 по 19 декабря.

На следующей неделе вы сможете бесплатно поиграть в Street Fighter V: Arcade Edition"

Это касается как ПК, так и PlayStation 4. «Чтобы загрузить файтинг и играть в одиночном режиме, вам не понадобится платная подписка PlayStation Plus, — уточняет Capcom. — Она потребуется только в том случае, если вы решите сразиться в онлайновом режиме». Ну а ПК-версия будет доступна в системе цифровой дистрибуции Steam. Сейчас в магазине Valve действует скидка: базовое издание обойдётся на 60 % дешевле, в 359 рублей, а Arcade Edition — на 50 % дешевле, то есть в 749 рублей.

На следующей неделе вы сможете бесплатно поиграть в Street Fighter V: Arcade Edition"

Сообщается, что в бесплатной версии будут доступны все материалы из базовой Street Fighter V, а также режимы, представленные в Street Fighter V: Arcade Edition. Вы сможете сыграть за любого из 16 бойцов без каких-либо ограничений. Кроме того, Capcom откроет доступ к трём персонажам из DLC — Гайлу, Акуме и Сагату, — однако они будут доступны только в режимах Ranked, Casual, Battle Lounge, Training и Challenges.

Street Fighter V вышла 16 февраля 2016 года на ПК и PlayStation 4. 16 января 2018 года она была обновлена до версии Street Fighter V: Arcade Edition, включающей не только материалы из базового проекта, но и всех бойцов из первых двух сезонов дополнений.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =