На ежегодной церемонии вручения премии The Game Awards в Лос-Анжелесе компании Capcom и Microsoft объявили о релизе демоверсии слешера Devil May Cry 5, которая стала доступна эксклюзивно на консоли Xbox One.

Вышла демоверсия Devil May Cry 5"

Вместе с этим разработчики показали новый трейлер Devil May Cry 5. Ролик посвятили Ви — третьему протагонисту. По словам авторов, на первый взгляд он может показаться слабее Неро и Данте, зато в его распоряжении сразу три уникальных стиля ведения боя — в зависимости от призванного демона-помощника:

  • Тень — стремительный демон-пантера, способный превращаться в сгусток смертоносных игл;
  • Грифон — демон-птица, нападающий с воздуха. Может переносить Ви по всему Рэд Грэйв Сити и поражать врагов молниями;
  • Кошмар — самый сильный демон Ви. Он крушит противников вблизи и удерживает на расстоянии с помощью световых лучей.

Комбинируя силы трёх демонов, геймеры смогут довести врагов до полусмерти, чтобы затем довершить начатое точным ударом трости.

Также Capcom подтвердила возвращение в Devil May Cry 5 режима Bloody Palace. Он будет добавлен вместе с бесплатным обновлением спустя месяц после релиза. Этот стремительный режим оставит героя один на один с неустанно прибывающими ордами врагов и могущественными боссами. Отмечается, что в Bloody Palace появится возможность, позволяющая игрокам проникать в миры друг друга. При подключении к сети можно будет как просто увидеть схватку других пользователей с демонами в округе Рэд Грэйв Сити, так и сразиться с ними плечом к плечу. Кроме того, охотники на демонов получат возможность оценить камео друг друга, присудив оценку Stylish, если напарник впечатлит их элегантностью своих приёмов.

Вышла демоверсия Devil May Cry 5"

Премьера Devil May Cry 5 состоится 8 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и РС.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =