Три месяца назад разработчики из Ryu Ga Gotoku Studio анонсировали Project Judge. Издателем нового проекта выступает компания SEGA. Именно на её YouTube-канале появился новый трейлер, в котором рабочее название сменилось на обычное.

Вместо Project Judge игра получила название Judgment. Также трейлер показал релизное окно на Западе — ожидать Judgment стоит летом 2019 года. Игру снабдят английским и японским озвучением. В Японии релиз состоится уже 13 декабря, экшен выйдет эксклюзивно на PS4.

Видео: экшен-детектив Project Judge сменил название и обзавёлся датой релиза"

Judgment является боевиком с видом от третьего лица. Главным героем выступает Ягами Такаюки, работающий частным детективом. Он был адвокатом, но его уволили из-за неудачного дела. После этого Ягами всячески пытается очистить своё доброе имя. В игре присутствуют элементы ведения расследований, такие как поиск улик и осмотр мест преступлений, а также множество рукопашных драк.

Видео: экшен-детектив Project Judge сменил название и обзавёлся датой релиза"

В новом трейлере зрители могут увидеть ход расследований Ягами Такаюки, а также персонажей, которые будут встречаться в процессе повествования. Напоминаем, что за разработку ответственна студия Ryu Ga Gotoku Studio, которая прославилась выпуском серии Yakuza.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + четыре =