Европейское рейтинговое агентство PEGI уже неоднократно рассекречивало существование некоторых игр: в этот раз речь идёт о версиях стелс-экшена Hello Neighbor для Switch и PS4.


Слухи: стелс-экшен Hello Neighbor разрабатывается для Switch и PS4"

Поскольку информация PEGI носит открытый характер, любой желающий может запросить рейтинг той или иной игры — так и стало известно, что студия Dynamic Pixels работает над упомянутыми выше портами. Это может быть и чисто техническая ошибка на стороне рейтинговой организации, но сомнений факт переноса игры на другие платформы не вызывает. Особенно если учесть, что 8 декабря Hello Neighbor вышла на ПК и Xbox One, и сейчас у Dynamic Pixels как раз появилось время для дальнейшей разработки. Да и информация на сайте PEGI появляется только после того, как разработчики сами направят соответствующий запрос. Впрочем, получить официальное подтверждение ни от авторов, ни от издательства tinyBuild пока не удалось.

Слухи: стелс-экшен Hello Neighbor разрабатывается для Switch и PS4"

Hello Neighbor — это стелс-хоррор про таинственного и, весьма вероятно, зловещего соседа, который творит что-то страшное в своём подвале. «Ты переехал в новый загородный дом, и вдруг замечаешь, что твой сосед что-то скрывает, ты решаешь забраться в его дом и узнать его секрет», — рассказывают авторы. Разумеется, это опасное дело, ведь попав в лапы соседа, вы уже никогда не выберетесь на свободу. Придётся всячески отвлекать недруга, заманивать его в разные уголки дома, собирать полезные предметы и всё время оставаться невидимым для него.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + два =