В начале декабря компания Epic Games объявила о запуске собственного игрового магазина, где комиссия от продаж составит 12 %. Для разработчиков это привлекательное условие, поэтому некоторые команды предпочитают его Steam. К списку эксклюзивов Epic Games Store присоединилась Maneater — игра про акулу-людоеда от студии Tripwire Interactive. В течение года она будет доступна для покупки только на площадке Epic.

Генеральный директор компании Tripwire Interactive Джон Гибсон (John Gibson) прокомментировал это решение: «Мы рады снова сотрудничать с Epic Games. С этой компаний мы познакомились после победы на конкурсе создания модификаций для Unreal в 2004 году. Возникновение подобного магазина, где разработчики смогут получать больше прибыли от продаж — большое событие. Epic Games согласилась на небольшой доход, чтобы помогать разработчикам делать свои игры лучше. Это большая победа для всех».

Maneater — ещё один временный эксклюзив Epic Games Store"

Напоминаем, что Maneater представляет собой помесь симулятора акулы-людоеда и экшен-RPG. Предыстория гласит, что люди убили мать акулы, и теперь она хочет им отомстить. В игре будет открытый мир и система прокачки, открывающая новые возможности после убийства дайверов.

Maneater — ещё один временный эксклюзив Epic Games Store"

Релиз намечен на 2019 год, среди платформ значится только PC. Недавно к списку эксклюзивов Epic Games Store присоединились World War Z, Satisfactory, Rebel Galaxy Outlaw и, временно, Genesis Alpha One.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + тринадцать =