Издательство Ubisoft заявило, что с сегодняшнего дня по 16 декабря любой желающий сможет бесплатно опробовать гоночную аркаду The Crew 2. Акция пройдёт на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Для консоли от Microsoft необходима подписка Xbox Live Gold, чтобы воспользоваться данной возможностью.

В гоночную аркаду The Crew 2 можно поиграть бесплатно"

Игрокам, которые решат попробовать свои силы в The Crew 2, станет доступен весь контент, включая гонки на разных видах транспорта, всю технику и полностью открытую карту США. Пользователи смогут играть в одиночном режиме или кооперативе, для совместных развлечений пробная версия также подходит.

В гоночную аркаду The Crew 2 можно поиграть бесплатно"

Наградой за участие в акции станет получение уникального автомобиля для пользователей каждой консоли. На ПК это будет Ford GT 2005 Touring, владельцы PlayStation 4 станут обладателями Maserati Gran Turismo S 2009, а на Xbox One призом является BMW Z4 GT3 2011. Эти машины появятся на учётных записях игроков после 17 декабря.

В гоночную аркаду The Crew 2 можно поиграть бесплатно"

Если купить The Crew 2 после проведения бесплатных выходных, призовые автомобили и накопленный прогресс сохранятся. Также на игру действует скидка в 67 % на все издания. ПК-варианты стоят от 660 до 1155 рублей.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =