Эрик Барон (Eric Barone), также известный как ConcernedApe, рассказал о своих будущих планах по поводу Stardew Valley. Он заявил, что заморозил разработку своего неанонсированного проекта в пользу выпуска нового контента для фермерского симулятора. Раньше Барон планировал сосредоточиться на следующей игре, но после ухода от издателя изменил решение.

Создатель Stardew Valley заморозил второй проект ради обновлений для симулятора фермера"

В открытом письме на официальном сайте Эрик Барон сказал, что теперь готов снова посвятить себя выпуску обновлений для Stardew Valley, потому версия 1.4 появится в обозримом будущем. Он чувствует себя измотанным, но видит пути дальнейшего развития проекта. Изменение планов он прокомментировал так: «Вокруг игры сформировалось замечательное сообщество, мне приятно радовать его снова и снова. Я продолжаю изучать возможности улучшить и расширить рамки Stardew Valley».

Создатель Stardew Valley заморозил второй проект ради обновлений для симулятора фермера"

Поделился Эрик Барон и планами насчёт второго проекта: «В будущем я планирую создать отдельную команду для работы над Stardew Valley. Я хочу участвовать в последующих обновлениях игры, создавая музыку и сюжет. В остальных аспектах мне не помешает помощь. Когда коллектив сформируется, появится время вернуться к своему другому проекту».

Создатель Stardew Valley заморозил второй проект ради обновлений для симулятора фермера"

Напоминаем, что недавно Барон занялся изданием Stardew Valley, расторгнув сотрудничество с Chucklefish. Британская студия теперь ведает только поддержкой версий для Nintendo Switch, iOS и Android. В остальном все права остаются за создателем игры, который планирует в ближайшем будущем выпустить обновление 1.3 с многопользовательским режимом на PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 2 =