В Сети появилась очередная порция слухов относительно новой версии игровой консоли Nintendo Switch, выход которой ожидается в следующем году.

Новая консоль Nintendo Switch получит больше памяти"

Напомним, что Nintendo Switch — это гибридное устройство. Приставка вышла на рынок в марте 2017 года, а по состоянию на конец сентября текущего года объём продаж этого устройства составлял около 23 млн экземпляров. В нашем материале можно найти подробный обзор консоли.

Итак, ресурс Gaming INTEL сообщает о том, что новая версия Nintendo Switch получит встроенный флеш-накопитель большего объёма. В текущей версии вместимость этого модуля составляет 32 Гбайт.

Улучшения могут также коснуться дисплея. Нынешняя приставка наделена 6,2-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1280 × 720 пикселей.

Новая консоль Nintendo Switch получит больше памяти"

Ранее также ходили слухи, что объём оперативной памяти у устройства может быть удвоен — он якобы вырастет с 4 Гбайт до 8 Гбайт.

Что касается сроков анонса новинки, то в настоящее время называется вторая половина 2019 года. Однако нужно подчеркнуть, что вся эта информация носит исключительно неофициальный характер. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + один =