Разработчики из Grapeshot Games (внутренней команды Wildcard Studio) и Instinct Games уже дважды переносили свою новую ММО Atlas после анонса на The Game Awards 2018. Изначально релиз планировался на 13 декабря, затем его сдвинули на 19-е, после чего ещё на два дня. Сегодня пиратский MMO-экшен выйдет в Steam по программе раннего доступа.

Заявленные масштабы Atlas впечатляют. По словам авторов, на одном сервере одновременно могут находиться сорок тысяч игроков. В их распоряжении — семьсот островов с разными постройками, флорой и фауной. Мир разбит на десять регионов, доступ к которым открывается по мере развития персонажа.

Сегодня ММО Atlas от авторов ARK выйдет в раннем доступе Steam"

В Atlas реализовано управление персонажем на суше и воде, морские сражения, осады островных фортов. Пираты здесь захватывают земли, организовывая свои империи. Нашлось в игре место таким фантастическим элементам, как сражения с монстрами. Последний трейлер продемонстрировал возможность приручать животных, показал разнообразие жизни в городах, поиски кладов в компании товарищей и другие элементы игрового процесса.

Сегодня ММО Atlas от авторов ARK выйдет в раннем доступе Steam"

Помимо ПК, разработчики собираются выпустить Atlas на Xbox One, также по программе раннего доступа — это произойдёт в начале 2019 года. Сроки выхода полноценной версии игры пока не объявлены.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − пять =