Университет искусственного интеллекта приглашает на курс по нейронным сетям"

Университет искусственного интеллекта приглашает пройти обучение на курсе «Нейронные сети на Python».

Университет искусственного интеллекта приглашает на курс по нейронным сетям"

Курс подойдёт для максимально широкой аудитории. Если вы не работали с нейронными сетями и хотите освоить их с нуля; если вы уже работали с нейронными сетями, но хотите освоить удобные библиотеки на Python; и даже еслии у вас есть конкретная рабочая задача, которую вам нужно решить, курс «Нейронные сети на Python» даст необходимый багаж знаний и  ответит на все основные вопросы.

Одним словом, курс предназначен для разработчиков, которые интересуются нейронными сетями и хотят научиться решать AI-задачи широкого профиля. Предполагается, что прошедшие курс участники смогут без проблем писать нейронные сети для произвольных AI-задач. Причём, направленность этих задач может быть совершенно различна. Сюда входит распознавание образов, обработка текстов, распознавание речи, прогнозирование временных сигналов, регрессия, машинное творчество и многое другое.

Курс, стартующий 7 февраля 2019 года, рассчитан на шесть месяцев.

В состав курса входит:

  • 26 вебинаров;
  • 26 практических заданий;
  • 26 семинаров с кураторами;
  • 7 соревнований на Kaggle;
  • Курсовая и дипломная работа;
  • Устный экзамен в Skype.

Стоимость обучения — от 80 000 рублей.

Университет искусственного интеллекта приглашает на курс по нейронным сетям"

Формат обучения

  • Вебинары. На вебинарах предоставляется вся необходимая теория нейронных сетей. Вы можете задавать вопросы и получать ответы у ведущего. Запись вебинара всегда будет у вас в доступе
  • Практические задания. После каждого занятия вы получаете практическое задание, по итогам выполнения — проверку и обратную связь от куратора.
  • Соревнования на Kaggle. Многие задания предлагаются в форме соревнований на Kaggle, так что вы будете соперничать с сокурсниками и видеть свои реальные результаты.

Преимущества обучения на курсе «Нейронные сети на Python»:

  • Знание Python и математики не требуется, обучение производится с нуля.
  • С первого дня обучения вы будете писать нейронные сети и решать реальные задачи.
  • Каждая тема закрепляется практикой.
  • Если есть реальная рабочая задача — куратор поможет её решить.
  • Есть лаборатория для тренировки на практических задачах.
  • По окончании выдаётся государственный диплом установленного образца по лицензии на образовательную деятельность от Министерства образования РФ, который поможет выпускнику при трудоустройстве.

Для участия в курсе знание математики не требуется. Обучение строится на базе библиотек Keras и Tensorflow от Google, все алгоритмы уже заложены в библиотеках, поэтому знание математики не нужно. Всё обучение проходит дистанционно. Обучаться можно из любого города в комфортном формате, все занятия можно смотреть в записи, если ваш часовой пояс отличается от московского. Образовательная программа предполагает участие в реальных практических проектах под руководством опытного куратора, старт работы лаборатории в самом начале курса, за счёт чего можно получить 6 месяцев дополнительной практики.

После окончания курса выдаётся диплом. Такой документ будет очень весомым аргументом для работодателя, поскольку ни одна другая школа программирования не выдаёт подобный диплом. Кроме того, вы получите персональную рекомендацию, подписанную преподавателями, куратором и ректором Университета искусственного интеллекта. Есть и ещё один аргумент. Многие работодатели обращают внимание на профиль Kaggle, а к окончанию курса у вас будет заполненный профиль с большим количеством решённых задач.

Преподаватели курса — признанные специалисты в своей отрасли. Основатель Университета искусственного интеллекта, Дмитрий Романов, имеет 8-летний опыт разработки и более 10 реализованных проектов в области искусственного интеллекта. Кроме того, Дмитрий — авторитетный автор публикаций и докладов на ведущей конференции по нейронным сетям «Нейроинформатика». Также с участниками курса работают специалисты: Андрей Созыкин — сертифицированный преподаватель NVIDIA Deep Learning Institute и разработчик в банке Точка — и Павел Прояев —  профессионал в областях data science и art science, вовлечённый в развитие нейротехнологий в России в сфере нейроразвлечений.

Ознакомиться с подробной программой занятий и оставить заявку можно на странице курса.

На правах рекламы

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =