В твиттере испанской Nomada Studio появилось сообщение, в котором отмечены успехи платформера GRIS. Авторы рассказали, что спустя неделю после релиза (13 декабря на PC и Nintendo Switch) игра окупилась и начала приносить прибыль. Всем игрокам выразили благодарность за поддержку и внимание к проекту Nomada Studio.

GRIS была положительно встречена игроками и журналистами. На Metacritic (PC-версия) игра имеет 84 балла из 100 на основании 32 рецензий. Пользовательская оценка составляет 8,9 балла из 10, что большая редкость для данного ресурса. В хвалебных отзывах отмечена красота пастельной стилистики, мощный саундтрек, который усиливает погружение в атмосферу, и необычные головоломки.

Платформер  GRIS начал приносить прибыль спустя неделю после релиза"

Напоминаем, что в GRIS игрокам предстоит исполнить роль одноимённой девушки. Из-за трагедии в личной жизни она погрузилась в собственный мир фантазий. Ей предстоит собрать осколки самой себя, чтобы найти силы жить дальше. Главной особенностью игры является платье главной героини, которое помогает решать разные головоломки.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =