В рамках сессии вопросов и ответов разработчики Beyond Good & Evil 2 поделились любопытными сведениями об игре. Большинство ответов касаются уже известных подробностей геймплея, но некоторые новые детали проекта интервью всё же раскрывает. Например, Beyond Good & Evil 2 потребует постоянного подключения к Сети.

Необходимость регулярного доступа к Сети авторы прокомментировали так: «Beyond Good & Evil 2 — это онлайновый проект с большими возможностями кооператива и многопользовательской игры. Чтобы обеспечить динамичные обновления, правильную навигацию по бесшовному миру, игра потребует постоянного соединения с Интернетом».

Beyond Good & Evil 2 потребует постоянного интернет-подключения"

Разработчики неоднократно уточняли, что с друзьями прохождение Beyond Good & Evil 2 будет в разы веселее. Роль космического пирата лучше отыгрывать с компанией, но и в одиночку играть никто не запретит.

Beyond Good & Evil 2 потребует постоянного интернет-подключения"

Ещё одним важным вопросом стала дата выхода данной космической одиссеи. Разработчики отметили, что их об этом спрашивают постоянно, но точный ответ они сейчас дать не готовы. Напоминаем, что Beyond Good & Evil 2 разрабатывается студией Ubisoft Montpellier под руководством Мишеля Анселя (Michel Ancel). На прошлой трансляции игрового процесса зрители увидели возможности кооператива и бесшовное перемещение с поверхности планеты на её орбиту.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + девятнадцать =