Документация Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) говорит о том, что компания ASUS в скором времени может анонсировать смартфон с выдвижной камерой.

ASUS проектирует смартфон с выдвижной камерой"

Как можно видеть на представленных изображениях, модуль фронтальной камеры будет выдвигаться из верхней части корпуса. Иллюстрации говорят о том, что этот блок может иметь разные размеры — в зависимости от количества объективов и дополнительных сенсоров.

Применение выдвижной камеры позволит реализовать полностью безрамочный дизайн: дисплей сможет занять практически всю лицевую поверхность корпуса. В боковой части аппарата можно заметить физические кнопки управления.

ASUS проектирует смартфон с выдвижной камерой"

Кроме того, документация EUIPO говорит о том, что ASUS проектирует смартфоны с отверстием в дисплее для селфи-камеры. На обнародованных изображениях такое отверстие располагается в верхнем левом углу экрана, но теоретически оно может занимать и другое положение — скажем, в центре или справа.

По всей видимости, ASUS представит смартфоны с описанным дизайном в следующем году. Сама компания соответствующие планы пока не раскрывает. 

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 7 =