Специалисты из Управления морской разведки сообщили о том, а что именно были разработаны специальные удобные протезы, которые можно вставлять и снимать по желанию. Об этом пишет мировая пресса.

Кроме того, протезы оснащены специальными датчиками, которые контролируют уровень стресса в организме и наличие разных инфекций.

Состояние на сегодняшний день одним из самых популярных видов искусственных протезов для ног являются вакуумные протезы, которые умеют поддерживать тело человека вокруг той конечности, которая осталось. Из-за этого обычно возникает чрезмерное давление на мягкие ткани человека, в результате чего появляется боль и дискомфорт.

Инженеры разведки разработали специальные приспособления для протезов из титана, которое может имплантироваться в бедренную кость человека при помощи хирургического вмешательства. Течением времени ткань самостоятельно обрастает вокруг металла. Но и знаки патента продолжает торчать специальное крепление, к которому присоединяется протез. По информации из уст специалистов, какие протезы носить очень удобно, так как при их ношении не возникает никакого давления на мягкие ткани человека.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 2 =