Пару недель назад появились новости о том, что Vernee работает над новым большим смартфоном с двойной камерой. Теперь появилась первая фотография, а также несколько рендеров и технические характеристики этого устройства. Как видно, аппарат будет придерживаться трендов 2017 года.

Vernee X получит большой 6-дюймовый дисплей с тонкими рамками сверху и снизу с соотношением сторон 18:9, который будет закрыт прочным стеклом 2.5D. Дисплей будет занимать 83,8% всей передней части. В отличие от многих других подобных аппаратов задняя крышка будет не стеклянной, а более практичной металлической матовой.

Телефон будет работать на 8-ядерном чипе MediaTek Helio P23 с тактовой частотой до 2,5 ГГц. Объем оперативной памяти — 6 гигабайт, встроенного накопителя — 128 гигабайт. Из коробки аппарат будет идти с собственной системой VOS на базе Android 7.1.

Сзади Vernee X будет установлена двойная камера с датчиками на 16 и 5 мегапикселей, апертурой f/2.0 и PDAF. Примечательно, что и спереди будет стоять двойная камера 13МП+5МП со своей вспышкой.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 14 =