Недавно вышедший на Nintendo Switch файтинг Super Smash Bros. Ultimate испытывает проблемы с поиском матча. В колонке журнала Famitsu директор игры Масахиро Сакурай (Masahiro Sakurai) подтвердил, что разработчики проводят расследование по этому поводу.

В Super Smash Bros. Ultimate неправильно работает подбор игроков в онлайн-режиме"

Дело в том, что сейчас в Super Smash Bros. Ultimate при поиске матча есть шанс столкнуться с людьми, у которых настройки подбора отличаются от ваших. Это немало раздражает тех, кто предпочитает играть в стандартные, а не free-for-all и прочие режимы.

В Super Smash Bros. Ultimate неправильно работает подбор игроков в онлайн-режиме"

«В настоящее время мы расследуем то, почему соответствие [настроек] в Smash Special/Ultimate не работает», — заявил Сакурай. Он также рассказал о Джокере из Persona 5. Персонаж появится в файтинге в качестве дополнения. «Джокером сейчас нельзя играть, но мы работаем над этим. Лично я питаю большое уважение к P5, что даёт мне неиссякаемый стимул», — закончил он.

Super Smash Bros. Ultimate является лучшей игрой в серии по мнению многих критиков. Она включает в себя всех бойцов предыдущих итераций (а также множество новых) и свыше сотни арен. Иван Бышонков поставил файтингу 9/10. «Super Smash Bros. Ultimate получилась действительно богатым на контент и невероятно разнообразным по части героев файтингом. Она вполне могла бы заработать высший бал, но работающий не лучшим образом сетевой режим и необходимость открывать кучу бойцов слегка смазывают впечатление от прекрасного проекта», — написал он в нашем обзоре.

В Super Smash Bros. Ultimate неправильно работает подбор игроков в онлайн-режиме"

Super Smash Bros. Ultimate поступила в продажу 7 декабря только для Nintendo Switch.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + тринадцать =