В конце декабря Sony сообщила список январских бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, причём главным подарком стал симулятор зимних видов спорта Steep. Теперь Ubisoft представила специальный трейлер по этому случаю, в котором напомнила игрокам, что с 3 января по 4 февраля владельцы подписки PS+ могут получить и насладиться базовой версией игры.

Steep предлагает отправиться в виртуальные Альпы и принять участие во множестве состязаний в нескольких дисциплинах. Покорять горы предстоит на лыжах, сноубордах, парапланах и в вингсьютах. Перед началом заезда можно увидеть рядом с собой других игроков, и если раньше с ними удавалось лишь поздороваться, то совсем недавно в Steep добавили многопользовательский режим с онлайн-соревнованиями.

Видео: специальный трейлер по случаю появления Steep в Playstation Plus"

В ролике разработчики показали множество впечатляющих моментов и напомнили о наградах, полученных, в частности, на E3 2016, DICE Awards, Gamescom 2016, от изданий Official PlayStation Magazine, GameBlog, MCV и других. Кроме того, в трейлере приведены отзывы различных ресурсов. Например, DualShockers назвал Steep «экстремальным развлечением»; сотрудники IGN сказали, что игра динамична и увлекательна; Game Informer похвалил напряжённый игровой процесс в великолепных декорациях; а издание IGN посоветовало не пропускать проект всем любителям экстремального спорта.

Видео: специальный трейлер по случаю появления Steep в Playstation Plus"

В конце Ubisoft разрекламировала целый ряд дополнений к Steep вроде X-Games, 90’s, Rocket Wings, Winterfest Pack и Extreme Pack — к сожалению, все эти DLC придётся приобретать отдельно.

Видео: специальный трейлер по случаю появления Steep в Playstation Plus"

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 11 =