Компания The Arcade Crew и студия Hibernian Workshop объявили о том, что двухмерный ролевой экшен Dark Devotion выйдет на PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК в начале 2019 года.

Вера тамплиера в ролевом 2D-экшене Dark Devotion подвергнется проверке в начале 2019 года"

Dark Devotion — это экшен с «глубокими» ролевыми элементами. Вы сможете получить разнообразное оружие, доспехи и улучшающие персонажа реликвии. У каждого предмета свои параметры, а характеристики герою нужно повышать с умом и подстраиваться под текущего противника. По сюжету игры вам требуется исследовать таинственный храм и приносить жертвы во имя своего бога. Разработчик указывает, что история в Dark Devotion, посвящённая вере тамплиеров, тщательно собрана и очень мрачная. Чем дальше герой заходит, тем больше начинает сомневаться в выбранном жизненном пути.

Вера тамплиера в ролевом 2D-экшене Dark Devotion подвергнется проверке в начале 2019 года"

В свежем трейлере демонстрируются игровые боссы. Они потребуют от вас безупречных рефлексов, острой интуиции и непоколебимой решимости.

Основным ресурсом в игре является вера, которая добывается уничтожением еретических тварей. С помощью неё можно открывать сундуки и секретные проходы. Всего в Dark Devotion четыре мира, уйма проклятых противников и множество боссов. Локации имеют несколько путей. Они не пересекаются, и ни один из них не позволит вам вернуться. В храме легко заблудиться и пойти не туда, куда нужно, так что стоит выбирать путь с умом — маршрут может привести вас как к ужасному концу, так и к раскрытию очередной тайны.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =