Новые iPhone, представленные в сентябре, не стали бестселлерами после выхода в продажу, но несмотря на это продажи уверенно растут, и особенно в канун новогодних праздников. Для пользователей, которые уже успели приобрести один из трех iPhone: Xs, Xs Max и Xr, мы подобрали несколько полезных аксессуаров, которые потребуется для вашего мобильного спутника.

Baseus 1+1

В первую очередь, что потребуется приобрести — это защитный чехол, чтобы дорогостоящий смартфон сохранил первозданный вид как можно дольше. Для уровня Apple требуется соответствующего уровня производитель «бамперов» — именно таким является Baseus, выпускающий исключительно качественные продукты. Данная модель включает сразу два элемента: простой чехол и чехол-пауэрбанк на 5000 мАч. К тому же, встроенный аккумулятор поддерживает беспроводную зарядку. Полезный брендовый аксессуар обойдется в 3900 рублей (60 долларов).

Apple AirPods

Можно подобрать дешевую альтернативу фирменным беспроводным наушникам Apple, которые обойдутся до 2000 рублей, но не советуем этого делать. Замены AirPods просто не существует, а именно по качеству звучания, времени работы на одном заряде 5 часов и уникальному оригинальному дизайну. Тем более, что они вполне доступны по своей цене всем владельцев новинок iPhone или несколько поздних версий из https://iphonesmania.ru/apple-iphone/iphone-6s-plus/, например. Цена — 6000 рублей (90 долларов).

Hoco B35C Entourage

Пауэрбанк также является обязательным аксессуаром при покупке iPhone Xs или его собратьев. Производитель Hoco выпускает отличные дополнительные девайсы для смартфонов и делает это качественно и со вкусом. Батарея выполнена в традиционном для «яблочных» устройств дизайне. Емкость — 12 000 мАч, есть пара USB для одновременной зарядки двух устройств. А также имеется цифровой индикатор уровня заряда, что тоже немаловажный момент. Купить пауэрбанк можно за 2 500 рублей (35 долларов).

JBL Go 2

Без Bluetooth-колонки сейчас не обходится ни один уважающий себя фанат айфонов. Рынок данных устройств стал настолько обширен, что порой теряешься и не знаешь, что выбрать. Не в наших правилах выбирать ширпотреб, поэтому только качественная акустика JBL. Девайс имеет совсем небольшие размеры, автономность до 5 часов на одном заряде и водонепроницаемый корпус. Отзывы об Go 2 самые положительные, но особенно нахваливают качественный звук. Цена — 2500 рублей (35 долларов).

Xiaomi Selfie Stick Tripod

Одно из лучших предложений на рынке среди селфи-палок. Гаджет обладает высоким качеством сборки, минималистическим дизайном, что как раз подойдет для iPhone 2018 года, и продвинутой функциональностью. Здесь имеется функция самого монопода, тринога для установки на ровную поверхность и дистанционный пульт управления. Выполнено все из качественного алюминия и пластика, в надежности конструкции сомневаться не приходиться. Купить Tripod можно за 1500 рублей (23 доллара).

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =