Компания Radiant Blue совместно с издательством Team17 представила новый трейлер роглайк-шутера Genesis Alpha One. Ролик демонстрирует основные механики и напоминает о скором выходе игры.

В трейлере видно, как главный герой расправляется с разными инопланетянами. Среди врагов есть быстрые, но слабые, которые берут количеством, а также огромные противники, поглощающие много урона. В арсенале игрока будет разное вооружение, к примеру, в демонстрации показаны стрелковые образцы и огнемёт. Бои проходят на космических станциях и открытых пространствах далёких планет.

Видео: сражения с агрессивными инопланетянами и модернизация персонажа в Genesis Alpha One"

Синопсис гласит, что в Genesis Alpha One игроки становятся членами миссии Genesis. Их целью является доставка ДНК человечества на новую планету. Инопланетяне будут всячески мешать в выполнении задания, но из убитых противников можно извлекать гены — они используются для улучшения персонажа (этот процесс показан в трейлере).

Видео: сражения с агрессивными инопланетянами и модернизация персонажа в Genesis Alpha One"

Напоминаем, что Genesis Alpha One выйдет 29 января на ПК, PS4 и Xbox One. Разработкой занимаются люди, создавшие Hitman: Blood Money, Spec Ops: The Line и The Settlers. Владельцы ПК смогут купить игру только в Epic Games Store.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 16 =