Huawei делает все возможное, чтобы стать вторым крупнейшим производителем смартфонов в мире. Всего через несколько дней после запуска в Huawei P Smart (2019) в Европе, компания анонсировала его более доступную версию — Huawei Y7 Pro.

Y7 Pro визуально очень похож на P Smart, однако они имеют разную начинку. В Huawei Y7 Pro встроен чип Qualcomm Snapdragon 450, стоит дисплей на 6,26 дюйма с разрешением HD+ и соотношением сторон 19:9. В смартфоне всего 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, также есть слот microSD.

На задней панели находится двойная камера на 13 МП с диафрагмой f/1,8 и 2-мегапиксельный датчик для определения глубины. Фронтальная камера, встроенная в прорезь экрана, делает 16-мегапиксельные кадры. Телефон работает на оболочке EMUI 8.2 с оперативной системой Android 8 Oreo.

Подключения ограничены стандартными Bluetooth 4,2 и WiFi 2,4 ГГц, но смартфон имеет мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Поскольку сканер отпечатков пальцев отсутствует, компания Huawei внедрила некоторые базовые функции разблокировки экрана сканированием лица.

Huawei Y7 Pro можно найти на странице Huawei, а также в интернет-магазинах. Цена телефона составляет около $170. Устройство будет доступно в синем и черном цвете 5 января. К первым заказам будет прилагаться в подарок Bluetooth-динамик.

Источник

От admin

Тут должно быть что-то об авторе. Или не должно :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =