Геймдизайнер Дерек Киртзик (Derek Kirtzic) из NetherRealm Studios подтвердил, что разработчики внимательно изучают возможность реализации кроссплатформенной игры в Mortal Kombat 11.

NetherRealm Studios рассматривает возможность кроссплатформенной игры в Mortal Kombat 11"

В основе проекта лежит Unreal Engine 4, и на этот год разработчики из Epic Games запланировали релиз целой серии обновлений движка, ориентированных исключительно на кроссплатформенную игру и сопутствующие сервисы. Ну а сама возможность такой игры уже была не раз продемонстрирована: взять хотя бы Fortnite или Rocket League. Детали пока не разглашаются, но авторы планируют раскрыть первые подробности в ближайшее время.

NetherRealm Studios рассматривает возможность кроссплатформенной игры в Mortal Kombat 11"

«Mortal Kombat возвращается! И это лучшая версия культовой франшизы! — говорится в описании проекта. — Разнообразные пользовательские настройки персонажей дарят вам возможность создавать бойцов по своему вкусу. Новый графический движок демонстрирует все зубодробительные моменты, погружая в бой до ощущения абсолютной реальности происходящего. Игра включает целую армию новых и классических бойцов, а лучший в своём классе сюжетный режим продолжает 25-летние традиции этой кинематографичной саги».

Напомним, что файтинг заявлен для ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры запланирован на 23 апреля этого года. Если вы оформите предварительный заказ, то получите дополнительного бойца — Шао-Кана.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 19 =