После лаконичного намёка на выход Yakuza Kiwami на PC, издательство Sega опубликовало трейлер, посвящённый этому событию. В нём подтверждена дата релиза игры — 19 февраля 2019 года. Минутный ролик демонстрирует основные особенности проекта.

Сюжетная завязка, уличные драки и мини-игры в трейлере Yakuza Kiwami, посвящённом выходу PC-версии"

Начинается видео кадрами с фирменной татуировкой главного героя, Кадзумы Кирю. Затем игрокам кратко демонстрируют сюжетные фрагменты, перемежающиеся сценами уличных драк — одной из основных геймплейных особенностей Yakuza Kiwami. Вторым символом франшизы предстают мини-игры, также не обделённые вниманием в трейлере.

Напоминаем, что Yakuza Kiwami — это ремейк первой части, с улучшенными текстурами, поддержкой широкоформатных мониторов и 4К. Системные требования не отличаются от Yakuza 0. За предварительный заказ Sega предлагает бонусы в виде скидки 10 %, цифрового варианта манги, аватаров и обоев для рабочего стола.

Напоминаем, что Yakuza Kiwami вышла в Европе 29 августа 2017 года на PS4, а в Японии игра доступна и на PS3. Проект на Metacritic (PS4-версия) имеет 80 баллов от критиков на основании семидесяти рецензий и 8,2 балла из 10 от 344 проголосовавших пользователей.

Источник

itzon

От itzon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − десять =